wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 17:43

«По ощущениям 25 кг»: беременная невестка Валерии рассказала, насколько поправилась

Лиана Шульгина поделилась тем, как протекает ее беременность.

Невестка Валерии Лиана Шульгина вот-вот впервые станет мамой. 22-летняя супруга Арсения Шульгина находится на последнем месяце беременности и активно делится с подписчиками информацией о своем положении и подготовке к материнству. Недавно она рассказала об изменении веса. Если два месяца назад Лиана отмечала, что поправилась на 10 килограммов, то теперь прибавка оказалась значительнее.

Поправилась на 13 килограммов, но по ощущениям — на 25,

— призналась девушка, отвечая на вопросы подписчиков в Stories своей страницы в Instagram. При этом до беременности она весила всего 45 килограммов. Также Лиана добавила, что вес прибавлялся постепенно, начиная с первых недель беременности. Но во втором триместре набор прекратился, а живот продолжал расти. Все это привело к тому, что супруге Арсения Шульгина стало тяжело ходить. Однако, когда прибавление веса продолжилось, она почувствовала себя значительно лучше.

Кстати, беременность не помешала Лиане заняться переездом: молодые супруги недавно отметили новоселье в компании Валерии и Иосифа Пригожина. Также недавно Арсений Шульгин поделился кадрами из подготовленной для появления младенца и украшенной к Новому году спальни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram