wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 14:30
1 мин.

7-летний сын Пугачевой рассказал, как вскрыть сейф — и рассмешил подписчиков

Гарри выбрал инструменты в деревенском магазине.

Близнецы Лиза и Гарри уже с детства стали звездами соцсетей у знаменитых родителей. Максим Галкин и Алла Пугачева показывают наследников на кадрах с семейного отдыха и рассказывают о повседневной жизни детей. Юморист опубликовал небольшой видеоролик, на котором заснял Гарри за выбором инструментов в магазине. Мальчик рассказал родителям, что выбрал. «Клаве (дочь Кристины Орбакайте и внучка Аллы Пугачевой) сейф надо открыть. У нее там застряла штуковина, и она забыла код. Чтобы это вынуть, мы разломаем две пластмассовые стенки и уберем одну из них», — объясняет Гарри.

Поклонники оценили находчивость мальчика и восхитились его грамотной речью. Также они отметили, что наследник Пугачевой очень хозяйственный и развит не по годам.

Ранее Галкин показывал, как они с сыном собрали урожай в теплице. Гарри довольно быстро нашел спелый огурец. Потом родственники собрали помидоры. 7-летний наследник артистов помогает убираться и готовить: иногда он нарезает овощи для салатов и приводит в порядок свою комнату. https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/syn-galkina-pokazal-navyki-kulinarii-ya-tebe-papusenka-salat-gotovlyu-02-07-2021.htm

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru