wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 15:36
2 мин.

Сын Галкина показал навыки кулинарии: «Я тебе, папусенька, салат готовлю»

7-летний наследник Аллы Пугачевой и Максима Галкина часто радует звездных родителей кулинарными шедеврами.

Максим Галкин поделился в своем личном блоге видеороликом, на котором его сын Гарри старательно нарезает огурцы на роскошной кухне. На Гарри была полосатая футболка для жаркой погоды и красная бейсболка. «Я тебе, папусенька, салат готовлю», — нежно обратился к Галкину 7-летний сын.

К слову, Гарри и Лиза Галкины, несмотря на свой небольшой возраст и наличие обслуживающего персонала в доме, сами учатся готовить и убираться. Ребята радуют родителей своими кулинарными шедеврами.

Недавно Гарри подготовил для мамы Аллы Пугачевой блюдо-сюрприз: мальчик гордо рассказывал Примадонне рецепт, а та смотрела на сына самым нежным из взглядов. Помогла приготовить сюрприз Гарри его няня, которая попала в кадр. Посмотреть, что приготовил сын Пугачевой и Галкина, вы можете здесь.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

7-летние наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина никогда не сидят без дела. Гарри и Лиза постоянно чем-то заняты: то они прыгают на батуте, то катаются на велосипедах, то устраивают шоу танцев. А звездный папа Максим Галкин постоянно делится фото и видео любимых детей в своем личном блоге. К примеру, недавно он поделился милыми снимками Лизы на фоне закатного солнца. Посмотреть эти замечательные фотографии можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram