wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 20:39

«Не больно! Не жалко!» Айза Анохина заплела дреды 4-летнему сыну

Телеведущую раскритиковали за выбор прически, но она ответила хейтерам видео с радостным Элвисом.

4-летний сын инстадивы и телеведущей Айзы Анохиной Элвис теперь носит дреды. Ради оригинальной прически, которая помогла управиться с непослушными волосами малыша, тот терпеливо высидел в кресле несколько часов. Зато потом восторгу Элвиса не было предела. Обрадованная мама поделилась веселым видео с подписчиками своей страницы в Instagram.

Однако нашлись те, кто счел подобную прическу неподходящей для четырехлетнего ребенка. И уже в следующем посте Айза ответила на претензии подписчиков.

Ничего не больно! Ничего не жалко волосы! Ребенку 4 года, волосы отрастут, если вдруг. Элвису очень нравится! Он осознанный, и я его слушаю! В общем, у нас радость,

— поделилась Айза. Большинству же фолловеров инстадивы такое решение для непослушных волос Элвиса понравилось. «Как ему классно, совсем другой мальчуган!», «Элвис был рожден для того, чтобы ему сделали дреды», «T-Fest нервно курит в сторонке», «А вдруг это станет его фишкой с детства? Айза, вы крутая мама!» — написали подписчики телеведущей.

На днях Айза организовала большой праздник в честь дня рождения сына. Незадолго до этого выяснилось, что отец мальчика пытается отобрать ребенка у бывшей супруги. Айза поделилась подробностями конфликта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam/Instagram

Видео: @aizalovesam/Instagram