wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 12:47

Актриса Саша Бортич показала честное селфи с новорожденным сыном

25-летняя звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» опубликовала в соцсети снимок, на котором она предстала без макияжа и в толстовке.

Насколько скупо выдавала новости о личной жизни Саша Бортич до рождения сына, настолько же открыто делится ими сейчас. Пару дней назад она выложила снимок с ребенком, появившимся на свет в августе этого года. Теперь же звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» позволила поклонникам увидеть, как она выглядит в домашней обстановке после больших перемен в ее жизни.

25-летняя актриса поблагодарила своих подписчиков за добрые слова в адрес ее семьи. И уточнила, что Саша, вероятно, пока вряд ли может присоединиться к этой благодарности.

Санек пока еще ничего не понимает и только ждет, когда уже можно будет снова покушоц,

— написала Александра (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Подписчики тем не менее оценили честный образ без мейкапа и укладки. «Ну, удивила, ничего не скажешь, как круто!», «Такие вы замечательные», «Если я еще не говорил, у тебя в глазах небо», «Очень красивые и милые! Много вам здоровья!», «Пупсики! Скорей бы покушоц», «Прекрасны», — написали Саше.

Отцом ребенка является Евгений Савельев, сын депутата Валерия Савельева. Женаты они или нет, Александра Бортич официально не уточняла, но еще в прошлом году поклонники заметили кольцо на ее пальце и предположили, что Александра замужем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bortich/Instagram