wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 00:53
2 мин.

Алсу рассказала о воспитании детей: «Слово отца — закон для нашей семьи»

Певица призналась, что прежде всего стремилась привить детям уважение к старшим.

Певица Алсу часто делится с поклонниками веселыми фото и видео, в которых участвуют ее дочери. Однако это не означает, что Микелла и Сафина растут в атмосфере вседозволенности. Детям с первых лет жизни прививают традиционные ценности: любовь к труду, дисциплинированность, вежливость и уважение к старшим. Как отмечает Алсу, наивысшая похвала для нее как матери — когда окружающие отмечают воспитанность ее детей. При этом главным в семье всегда считается папа.

Мы можем обсуждать и высказать свои пожелания относительно того или иного вопроса, но решение всегда за главой семьи. Мы объясняем детям, что для их же блага образование и умения, за которые они нам будут благодарны в будущем. Дети прислушиваются и относятся к требованиям с пониманием и с самого детства помнят, что слово отца — закон для нашей семьи,

— рассказала Алсу в интервью Kids' Time. Свою позицию она объяснила тем, что и она, и супруг Ян Абрамов выросли в семьях с традиционным укладом. Также артистка призналась, что с каждым годом ей все труднее удивить дочерей, организуя для них праздники на дни рождения. Девочки все чаще предпочитают разделить это событие с друзьями вне дома.

Ранее Алсу рассказала о том, что ее 4-летний сын Рафаэль проявляет таланты в музыкальной сфере. Также в эксклюзивном интервью WMJ.ru Алсу поделилась секретами своего питания, благодаря которым за карантин не набрала ни грамма лишнего веса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alsou_a/Instagram

День рождения