wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 17:32

Алсу призналась, что следит за поведением дочерей-подростков в соцсетях

По словам артистки, у нее есть доступ ко всем страницам ее детей в социальных сетях.

Певица Алсу воспитывает двух дочерей и сына, приучая их прежде всего к дисциплине и уважению к родителям. Об этом артистка недавно рассказала журналистам. В том числе она заявила, что слово главы семьи является определяющим при принятии решений.

Как выяснилось, Алсу следит за поведением дочерей не только в семье и обществе, но и в социальных сетях. Певица рассказала, что у нее есть доступ ко всем страницам ее наследниц в различных соцсетях. Правда, Алсу утверждает, что пока ни разу не воспользовалась им.

У нас с девочками доверительные отношения. Пока мне не приходилось вмешиваться в контент, который они публикуют, но такая возможность у меня есть. Если мне что-то кажется некорректным, то всегда обсуждаю это с Сафиной и Микеллой. Надеюсь, что мы с мужем правильно воспитываем дочерей, поэтому доверяем им в выборе друзей. Но наблюдаем со стороны,

— рассказала Алсу в интервью Teleprogramma.pro. Она добавила, что обе ее дочери приносят из школы только хорошие оценки. Сафина больше сосредоточена на учебе, тогда как Микеллу увлекает творчество. При этом обе девочки учат помимо русского сразу 5 языков: английский, французский, испанский, китайский и иврит.

Ранее Алсу в эксклюзивном интервью WMJ.ru рассказала о своей системе питания. «Стараюсь питаться правильно, регулярно и не есть ничего вредного, жареного, кислого и острого. Мой рацион достаточно диетический, но при этом я не сказала бы, что в чем-то себе отказываю», — прокомментировала тогда артистка.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @alsou_a/Instagram