wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 18:51
2 мин.

Анна Семенович заявила, что у нее будут дети и «очень скоро»

40-летняя певица рассказала о желании создать семью.

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович задумалась о материнстве. Пока спутника жизни у 40-летней певицы нет, поэтому артистка решилась заморозить яйцеклетки, о чем рассказала ранее. Тогда Семенович объяснила, что в юности ее жизнью был спорт, а после она посвятила себя шоу-бизнесу. Теперь же Анна готова примерить на себя роль супруги и матери.

Артистка снова подняла эту тему в общении с подписчиками в Instagram. Отвечая на вопросы фолловеров, Анна, ранее не спешившая комментировать личную жизнь и планы, связанные с наследниками, рассказала, что дети у нее будут и «очень скоро».

Анна Семенович ответила подписчикам на вопрос о детях.

Анна Семенович ответила подписчикам на вопрос о детях.

© @ann_semenovich/Instagram

Примечательно, что затем Анна Семенович удалила эту сторис. Зато оставила несколько ответов, связанных со здоровьем — артистка страдает из-за сильного насморка. Так как ранее Анна перенесла коронавирус, после первых симптомов простуды она сделала тест на COVID-19. Тот, к счастью, оказался отрицательным, что Семенович и продемонстрировала в сторис.

Отметим, что ранее Анна Семенович рассказала не только о перенесенном коронавирусе, но и описала процесс восстановления после болезни. Одной из составляющих поддержания здоровья стали ежедневные прогулки на свежем воздухе.

Фото: @ann_semenovich/Instagram