wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 21:04

Переболевшая коронавирусом Анна Семенович рассказала, как восстанавливает здоровье

Экс-солистка «Блестящих» сообщила, что выздоровела, и поделилась жизнерадостным видео.

Около двух недель понадобилось Анне Семенович, чтобы выздороветь после заражения коронавирусом. В начале октября звезда сообщила, что сделала тест и он показал положительный результат. Первоначально у нее наблюдались только температура и слабость, но они скоро прошли. Затем пропало обоняние, что и побудило артистку пройти диагностику. Зато сейчас Анна сообщила, что все три анализа на коронавирус оказались отрицательными и она счастлива вернуться к работе.

Голова полна новых идей, за две недели дома я круто перезагрузилась... А еще я счастлива, что застала эту прекрасную осень. Каждый день, пока болела, выглядывала в окно и мечтала оказаться в осеннем лесу и просто впитать в себя эти краски,

— поделилась Анна Семенович в соцсетях. По ее словам, врач пока не разрешил ей занятия спортом. Поэтому свое здоровье артистка восстанавливает прогулками на свежем воздухе и бережным отношением к себе.

Напомним, что недавно о заражении коронавирусом сообщила актриса Кристина Асмус. А вот у Ксении Собчак диагноз, по ее словам, не подтвердился.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ann_semenovich/Instagram

Видео: @ann_semenovich/Instagram