wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 18:19

Недавно женившийся солист группы «Грибы» Юрий Бардаш во второй раз стал отцом

У музыканта есть 8-летний сын Георгий, родившийся в браке с певицей Луной. Второго наследника ему подарила супруга Елизавета Коцюба.

Основатель и солист группы «Грибы» Юрий Бардаш и его супруга Елизавета Коцюба стали родителями! Модель, на которой 37-летний музыкант женился 4 месяца назад, родила ему дочь. Снимки с новорожденной и ее матерью Бардаш опубликовал на своей странице в Instagram. Как уточнил музыкант, девочку назвали Сарой.

Ранее поклонники украинского певца и композитора отмечали, что его избранница похожа на его бывшую супругу Кристину, выступающую под псевдонимом Луна. Бардаш развелся с ней в 2018 году после 9 лет отношений, обвинив в измене.

Вторую супругу Юрия Бардаша можно было видеть в клипе на песню Макса Барских «Берега» и в рекламе ювелирного бренда PATOKA JWLR.

Поклонники Юрия поздравили пару с рождением малышки. «Это прекрасно! От всей души поздравляю», «Какая красивая Елизавета и Сара, такая фотография волшебная», «Удивительной красоты фото! Какое счастье! Поздравляю!», «Поздравления, Юра, счастья всей семье!», «Это просто волшебство!» — написали фолловеры Юрия Бардаша, поздравляя его со счастливым событием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @youra.bardash, @kri_luna, @lisa.bardash/Instagram; @yura.bardash/Facebook