wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 10:58
2 мин.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева впервые показала большой живот

Бывший возлюбленный Жанны Фриске скоро станет отцом во второй раз.

Этой весной телеведущий Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз. Пару недель назад он подтвердил слухи о том, что его возлюбленная Екатерина Тулупова беременна. Тогда он отметил, что его сын от Жанны Фриске Платон и дочь Екатерины от предыдущего брака Лада поначалу восприняли новость о скором появлении сестры или брата без энтузиазма, но потом переменили свое отношение.

Теперь же и сама Екатерина Тулупова решила не скрывать свое положение. Архитектор поделилась фото, которое продемонстрировало ее большой живот, в соцсетях. Судя по его размерам, возлюбленная Дмитрия Шепелева находится на 7-8-м месяце беременности.

Отметим, что семья вовсю готовится к пополнению. Некоторое время назад Шепелев и Тулупова с детьми переехали в новую квартиру. Из окон новых апартаментов открывается вид на «Москва-сити». Эта квартира по площади больше, чем предыдущее жилье пары. В ней нашлось место даже для небольшой библиотеки.

Несмотря на то что будущий ребенок станет для Дмитрия вторым, телеведущего уже можно будет назвать многодетным отцом. Ведь в недавнем посте в соцсетях, говоря о Платоне и дочери Екатерины Ладе, Шепелев дал понять, что относится к девочке как к своей дочери.

Фото: @dmitryshepelev, @tulupova/Instagram