wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 17:04

Экс-возлюбленный Фриске Шепелев станет отцом во второй раз

Для 38-летнего телеведущего и его избранницы это будет первый общий ребенок.

Слухи о беременности возлюбленной Дмитрия Шепелева дизайнера Екатерины Тулуповой появились еще накануне новогодних праздников. Пара вместе с детьми от прошлых отношений отдыхала на Мальдивах. Тогда очевидцы утверждали, что видели Тулупову с заметно округлившимся животом. Однако сам экс-избранник Фриске никак не комментировал эту информацию.

Впервые об ожидаемом пополнении в семье Шепелев заговорил лишь на днях. «Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее», — признался он в эксклюзивной беседе с изданием Peopletalk.

К слову, сын Дмитрия от Жанны Фриске и дочь Екатерины Лада поначалу были не в восторге от идеи появления на свет брата или сестры. На вопрос, хотелось бы им еще одного ребенка в семье, они ответили категорическим отказом. Однако, как рассказал Шепелев, позже свыклись с мыслью об ожидаемом пополнении, а после и вовсе стали относиться к рождению малыша как к новому захватывающему приключению.

Напомним, что совсем недавно Тулупова и Шепелев переехали в новые апартаменты, окна которых открываются на «Москва-сити». Ранее телеведущий признавался, что видел много домов, которые считал «тем самым», но позже осознавал, что спустя несколько недель проживания в каждом из них захотел бы бежать. Кстати, как ранее сообщало издание КП, стоимость новой квартиры Дмитрия превысила его годовой доход.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev / Instagram