wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 11:53

Беременная невестка Валерии похвасталась детской коляской-«мерседесом»

Лиана Шульгина приобрела первое транспортное средство для будущей дочери.

Со дня на день певица Валерия станет бабушкой: супруга ее младшего сына Арсения Лиана Шульгина находится на последнем месяце беременности. Для дочери уже подготовлена уютная колыбель в родительской спальне в новых апартаментах молодоженов, недавно справивших новоселье. А теперь Лиана показала подготовленную для ребенка коляску. Пара выбрала модель Avantgarde от премиальных брендов Mercedes-Benz и Hartan. Такая коляска стоит около 130 тысяч рублей.

У нас есть «Мерседес», я решила, что у малышки он тоже должен быть,

— поделилась Лиана. Приобрести подобную коляску в российских магазинах можно по цене около 130 тысяч рублей. Однако то, как подробно Шульгина описала достоинства модели, позволяет предполагать, что девушка получила ее бесплатно в обмен на рекламу. Подписчики поздравили Лиану с покупкой.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в последние выходные лета 2020 года после годового романа. Из-за фасона платья с пышной юбкой многие заподозрили невестку Валерии в беременности, что и подтвердилось позднее. Молодожены рассекретили положение Лианы с помощью стильной фотосессии. С тех пор девушка активно рассказывает о ходе беременности и подготовке к рождению дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram