wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 17:52
1 мин.

Беременная Нюша рассекретила пол будущего ребенка

31-летняя певица устроила пышное торжество по поводу предстоящего пополнения в семье.

Певица провела прямой эфир в своем Instagram-блоге с baby shower. На празднике Нюша торжественно объявила, что в их семье будет мальчик. Gender party певицы получился по-настоящему масштабным. Нюша собрала множество гостей, чтобы наконец-то раскрыть главную интригу. На празднике певица предстала в коротком оранжевом платье и на каблуках. Свой образ девушка дополнила серьгами-кольцами, а волосы собрала в высокий хвост.

На мероприятии гости отлично повеселились, подарили супругам подарки, а после трогательного видео о Нюше и ее муже Игоре посыпалось голубое конфетти. Собравшиеся близкие люди очень радовались за супругов и их будущего сына. Певица также получила множество поздравлений в своем Instagram-блоге.

Для Нюши и ее супруга это будет второй ребенок. Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, позже у них родилась дочь. Имя новорожденной влюбленные долго скрывали. Однако потом объявили, что назвали малышку Симбой. Певица сообщила, что имя второго ребенка также будет оригинальным.

Недавно артистка откровенно рассказала о первой беременности. Около года девушка не могла зачать ребенка, несмотря на идеальные анализы. Нюша смогла забеременеть после обращения к психологу-родологу, который выявил ее подсознательный страх родов и помог от него избавиться.

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha Видео: Instagram / @nyusha_nyusha