wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 09:08
1 мин.

Фанаты поздравляют Алексу с рождением первенца: фото дочери

32-летняя певица эмоционально обратилась к поклонникам, заявив, что очень счастлива.

Выпускница «Фабрики звезд — 4» Алекса и известный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, похоже, впервые стали родителями. Звездная пара еще не опубликовала снимки новорожденного, но оба разместили в сториз заметки с похожим содержанием. «Я счастлив!!! Это произошло!!!» — написал Вячеслав Дайчев. «Я не верю!!! Я так счастлива!!!» — поделилась Алекса. А позднее артистка записала эмоциональное видео для фанатов.

Всем спасибо за ваши поздравления, сообщения. Это очень ценно. Благодать души и сердца,

— шепотом высказалась Алекса, при этом представ перед камерой в пижаме и уютном кардигане. Судя по всему, первенец Алексы появился на свет вечером — свои сообщения ставшая родителями пара разместила именно в это время. А позднее Алекса поделилась первым снимком с мужем и новорожденной дочерью.

Отметим, что Алекса и Вячеслав Дайчев встречались меньше года. Перед тем как рассекретить роман с певицей, Дайчев развелся с беременной супругой. В июле прошлого года та родила ему сына, возлюбленный Алексы периодически навещает его.

На днях Алекса подтвердила, что тайно вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Она отметила, что медовый месяц состоится уже после рождения их первенца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official/Instagram

Видео: @aleksa___official/Instagram