wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 10:43
2 мин.

Бросивший беременную жену бойфренд Алексы хочет присутствовать на родах певицы

Об этом рассказала сама Алекса, недавно рассекретившая свою первую беременность.

Певица Алекса на днях рассекретила свою первую беременность. Судя по ее изменившейся фигуре, 32-летняя артистка находится на 8-м или 9-м месяце беременности. Ожидающая появления первенца Алекса рассказала о том, как проходит ее беременность. Как выяснилось, она пополнела на 16 кг и теперь ее вес составляет 65 кг. Кроме того, сейчас она стала хуже спать и пожаловалась на морщинки, появившиеся вокруг глаз из-за недосыпа. Тем не менее роды Алекса ждет с предвкушением и без боязни, что что-то может пойти не так. Кроме того, ее будет поддерживать отец ребенка Вячеслав Дайчев.

Вячеслав будет присутствовать на родах. Это особенный и долгожданный момент для нас! Я очень рада, что он будет рядом!

— рассказала Алекса. Отметим, что Вячеслав Дайчев закрутил роман с артисткой, когда его супруга Александра Сивкова была беременна первенцем. Дайчев оставил ее и ушел к Алексе. Тем не менее, как сообщила сейчас Алекса, ее бойфренд общается со своим сыном от экс-супруги, Алекса похвалила его отцовские качества.

Также артистка отметила, что и она, и ее возлюбленный мечтают создать большую семью. Пока же пара готовится к рождению первенца: Алекса и Вячеслав Дайчев уже подготовили комнату с кроваткой для младенца и даже купили коляску.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official/Instagram

Видео: @aleksa___official/Instagram