wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 15:11
2 мин.

Борисова объяснила, почему бросила 13-летнюю дочь в больнице и улетела на съемки

Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина нанесла себе порезы во время панической атаки, а мама, передав ее врачам, улетела в Санкт-Петербург.

Телеведущую Дану Борисову раскритиковали за то, что она бросила находящуюся на грани срыва 13-летнюю дочь и улетела в командировку. Накануне Полину госпитализировали с многочисленными порезами. Девочка нанесла их себе, когда находилась в школьном туалете. Фото окровавленной футболки ее мать выложила в соцсети. А затем, оставив наследницу в специализированной клинике, отправилась на съемки в Санкт-Петербург.

Я никуда не пропала, у меня была обязательная запланированная поездка, которую нельзя было отложить. Я счастлива, что это не произошло сегодня, когда я была в Питере весь день и рядом с Полиной никого не было. Я общалась с ней. У нее телефона нет, она звонила из регистратуры... Настроение вроде бы неплохое, стабильное, по крайней мере, домой она не просится,

— поделилась Дана Борисова. Она добавила, что ее дочь некоторое время пробудет в специализированной клинике, для чего сама Борисова займется сбором документов. Ведь это уже не первый случай селфхарма со стороны Полины.

Для Полины Аксеновой минувший год выдался тяжелым. Прошлым летом она жила у отца и его родителей, обвиняя мать в жестоком обращении и пристрастии к запрещенным веществам. Позднее девочка помирилась с Даной Борисовой, и тогда выяснилось, что все это время с ней жестоко обращался отец. А после Борисова и вовсе заявила, что не уверена, кто является отцом Полины. Тогда в эфире шоу предполагаемый отец Полины сделал тест на отцовство, но он оказался отрицательным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danaborisova_official/Instagram