wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 18:00
1 мин.

Брухунова сняла сына от Петросяна за уборкой квартиры: видео

Стилистка решила устроить генеральную уборку на кухне, а помощником выступил годовалый Ваган.

Супруга Евгения Петросяна и стилистка Татьяна Брухунова все больше показывает сына Вагана в личном блоге на радость подписчикам. В сториз избранница юмориста поделилась роликом, который умилил поклонников звездной пары.

В кадре маленький Ваган старательно помогает маме убирать стол после завтрака. Годовалый сын Петросяна салфетками почистил после сер лоеснежный столик. Татьяна Бурухунова сняла весь процесс на камеру и добавила от себя: «Вагаша поел, протер стол. Молодец».

Ранее Брухунова показала милые кадры с годовалым сыном от Петросяна. Татьяна Брухунова впервые стала мамой в прошлом году. Ее сын от Евгения Петросяна окружен маминой заботой и часто появляется у нее в блоге. В свои полтора года мальчик демонстрирует стильные образы, очаровывает своим талантом и покоряет поклонников. Стоит сказать, что Ваган растет копией папы: у Петросяна с сыном на двоих одна улыбка. Поклонники часто спрашивают Брухунову про сына в личном блоге.

К слову, недавно мы писали, как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Топурии и других звезд. Собственные кухни, ванные и даже атмосферные палатки — селебрити не жалеют средств на обустройство интерьера комнат своих детей. Хотя многие из звезд стараются скрыть подробности личной и домашней жизни, нам все-таки удалось собрать снимки оформления уютных пространств

Фото: @bruhunova / Instagram