wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 22:54

«Булочка»: пополневшая из-за беременности звезда «Великолепного века» понравилась фанатам

37-летняя актриса Мерьем Узерли ждет второго ребенка.

Недавно подтвердившая вторую беременность актриса Мерьем Узерли заметно поправилась. И хотя звезда «Великолепного века», ожидающая появления дочери в январе следующего года, не делится снимками, которые бы показали ее живот, страница в Instagram все же свидетельствует о ее интересном положении. На последних портретах видно, как округлились черты лица Мерьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

☀️

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Перемены становятся особенно очевидны, если сравнить свежие снимки с фото годовой давности. Например, с одним из многочисленных селфи в самолете, которые так любит делать актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#off

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Однако поклонников артистки смена точеных скул на щечки не смущает. Фанаты относятся к пополневшей Мерьем не просто с пониманием, а с симпатией. «Булочка», «Красавица», «Настоящее солнце», «Эти пухлые губки и большие глазки сводят с ума! Красотка!» — комментируют русскоязычные фанаты новые снимки Мерьем.

Мерьем Узерли объявила о своей беременности на днях. Актриса сообщила, что ждет девочку, не раскрыв имени отца. У нее есть 6-летняя дочь от предыдущих отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @meryemuzerlimeryem/Instagram; Gerald Matzka, imago stock&people/Global Look Press