wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 16:25
2 мин.

«Я был вынужден»: бывший муж Гагариной запретил певице вывозить дочь из России

33-летняя артистка планировала после Нового года отправиться с дочерью в путешествие на остров Занзибар, но поездку придется отложить.

Совместная поездка Полины Гагариной и ее дочери Мии на остров Занзибар во время новогодних каникул может сорваться из-за разногласий с бывшим мужем. Отец девочки Дмитрий Исхаков, с которым Полину Гагарину несколько дней назад развел суд, запретил певице увозить их ребенка из страны. Как сообщает Telegram-канал Mash, запрет Исхаков реализовал через Федеральную миграционную службу. Фотограф считает, что из-за пандемии путешествовать пока небезопасно.

Я был вынужден в интересах своего ребенка подать заявление на запрет. Меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит, я узнал об этом от третьих лиц, что, согласитесь, само по себе дико. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа не получил. А Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты. Кроме того? слухи ходят очень разные, и я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне не ясен. А вы бы отпустили своего маленького ребенка с совершенно посторонним человеком?

— прокомментировал Дмитрий Исхаков. Отметим, что по решению суда Мия будет проживать с мамой, а отцу девочки разрешается видеться с ней в любое время. Впрочем, и на стадии оформления развода Дмитрий Исхаков проводил время как с дочкой, так и с сыном Полины от предыдущего брака. Так, они вместе пекли торт, а недавно Мия помогла папе сделать новогодние игрушки для елки. Полина Гагарина же не комментировала развод, лишь однажды заявив, что ей хотелось бы расстаться без скандалов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @isxakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press