wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 09:46
1 мин.

Бывший муж Водяновой показал беременную жену: «Будет девочка!»

Экс-супруг супермодели Натальи Водяновой художник Джастин Портман станет отцом в пятый раз.

Супермодель и филантроп Наталья Водянова и ее бывший супруг Джастин Портман сравняют счет по количеству детей. В их браке на свет появилось трое наследников, а затем оба нашли счастье с новыми избранниками. Водянова родила двух сыновей сыну миллиардера Антуану Арно, а Портман женился на актрисе и дизайнере Морган Снайдер, которая подарила ему сына. И вот теперь 52-летний художник объявил о новой беременности супруги, опубликовав ее фото и снимки УЗИ.

«У нас будет девочка!» — поделился аристократ с подписчиками. Наследники от второго брака художника будут практически погодками: его сыну от Снайдер в этом году исполнится 2 года.

Водянова и Портман развелись 10 лет назад. Расставание не было дружеским — у обеих сторон нашлись обвинения для партнера. Так, Водянова заявила, что все заботы о троих детях легли на ее плечи, муж-аристократ не мог ни покормить, ни искупать малышей. Портман же позднее рассказывал, что чувствовал себя ненужным в браке; ему казалось, что он не вписывается в светский образ жизни знаменитой жены.

Сейчас отношения между бывшими супругами нейтральные. Наталья не запрещает Лукасу, Неве и Виктору видеться с отцом, и те часто гостят у Джастина Портмана и его новой избранницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @justinportman/Instagram; Getty Images