wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 16:57
1 мин.

Деловой парень! Собчак показала подросшего сына от Виторгана в гоночной машине

Телеведущая разместила новый кадр с наследником.

Ксения Собчак воспитывает 5-летнего сына Платона от бывшего супруга Максима Виторгана. Наследник телеведущей растет очень умным и любознательным мальчиком и уже обзавелся своей армией поклонников. Платон с раннего возраста занимается спортом и учит иностранные языки, а звездная мама делится с подписчиками успехами сына.

На этот раз Собчак показала подросшего сына в гоночной машине. Мальчик сидел в полной экипировке за рулем автомобиля, а Собчак заботливо поправляла ему шлем. «Сказали бы мне лет десять назад, что я буду работать «детским питстопом» — не поверила бы», — шутя подписала кадр телеведущая.

Ранее Платон посетил день рождения дочери Киркорова Аллы-Виктории. Мальчик появился в клетчатой рубашке и темных брюках. Наследник звезды отлично повеселился на мероприятии и с удовольствием позировал в окружении пятнистых далматинцев.

К слову, Платон часто проводит время со своим отцом Максимом Виторганом. Недавно Виторган с наследником собрали пиратский кораблик из лего и похвастались получившейся моделью.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak