wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 09:12
1 мин.

Собчак показала белокурого красавца-сына от Виторгана в окружении далматинцев

Сын телеведущей приехал поздравить наследницу Киркорова.

На днях прошло масштабное празднование 10-летия дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Многие заезды российского шоу-бизнеса посетили грандиозное мероприятие вместе со своими детьми. В том числе на вечеринке присутствовал 5-летний сын Собчак от Виторгана.

Белокурый Платон предстал на дне рождения Аллы-Виктории в клетчатой рубашке и темных брюках. Мальчик отлично повеселился на мероприятии и с удовольствием позировал в окружении пятнистых далматинцев. Стоит отметить, что сын телеведущей растет настоящем красавцем.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

© Instagram / @xenia_sobchak

На праздновании были замечены многие дети звездных родителей. Поздравить Аллу-Викторию приехали дети Сергея Лазарева, наследники Юлии Барановской, сын Регины Тодоренко и другие. Именинница предстала в косухе с массивными золотыми эполетами и алой юбке в пол. Подробнее о вечеринке, вы можете прочитать в нашем материале.

Ранее Собчак засняла 5-летнего сына в национальном костюме. Телеведущая рассказала, что Платону в детском саду дали задание нарядиться в такую одежду. Подписчики Собчак высоко оценили образ Платона и написали ему много комплиментов. Также многие отметили, что наследник становится все больше похож на своего знаменитого дедушку Анатолия Собчака.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak