wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 19:39
2 мин.

«День отца»: звезды сериалов Батырев и Пчела устроили совместную прогулку с детьми

Актер Антон Батырев с 8-летним сыном Добрыней и коллегой Дмитрием Пчелой и его 7-летней дочерью Софьей прогулялся по ВДНХ.

Звезды российских сериалов Антон Батырев и Дмитрий Пчела устроили День отца. Они вышли на совместную прогулку со своими детьми, отправившись на ВДНХ. Батырев прихватил 8-летнего сына Добрыню, появившегося на свет во втором браке артиста, а Пчеле составила компанию 7-летняя Софья — единственная дочь артиста и его супруги Екатерины. Компания развлекалась в парке, играла в настольные игры и угощалась эскимо. Кадры с прогулки Дмитрий Пчела опубликовал в соцсетях.

Отметим, что в плане личной жизни звезды являются противоположностями. Дмитрий Пчела и Екатерина Рябова вместе уже около 10 лет, несколько лет назад они поженились. А за плечами 40-летнего Антона Батырева 3 брака. При этом последний официальный союз с актрисой Евгенией Лозой продлился меньше года. Сейчас у Батырева есть новая возлюбленная, и, по мнению некоторых поклонников актера, внешне она напоминает Лозу.

Фильмография Антона Батырева насчитывает больше сотни ролей, сыгранных за последние 20 лет. Широко известен как исполнитель главных ролей в сериалах «Пятницкий» и «Ничто не случается дважды». В минувшем году стал самым популярным актером в России. У его коллеги Дмитрия Пчелы ролей в два раза меньше, однако его также выбирают играть именно центральных персонажей. Дмитрий Пчела сыграл главных героев в сериалах «Окна на бульвар», «Цыганка», «На качелях судьбы», «Все только начинается» и других.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @b.a.t.o.n, @dmitriy_pchela/Instagram