wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 12:14

«Браво!» 8-летние дети Киркорова восхитили Сеть знанием английского языка

В Сети восхищаются умом Аллы-Виктории и Мартина.

Король российской эстрады воспитывает двоих наследников — 8-летнего Мартина и Аллу-Викторию, которая 26 ноября отметит 9-й день рождения. Дети унаследовали от своего звездного родителя все самое лучшее, начиная от яркой внешности и харизмы, заканчивая талантом и умом. Ранее Филипп Киркоров похвастался успехами чад в серфинге, а теперь показал, как хорошо они владеют английским языком для своих лет. Артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте небольшое видео, в котором его дочь и сын поочередно рассказывают о своих любимых игрушках.

Они обожают занятия с Треволтой и всегда с нетерпением ждут его. Всего месяц занятий летом, а результаты впечатляют. И для меня это самое главное! В Греции практиковали с успехом,

— подписал видео Филипп Киркоров.

Артист отметил, что дети практиковались в английском языке во время отдыха в Греции и по приезде в Москву продолжили занятия с преподавателем.

Пользователи Сети оценили знания звездных наследников. «Какие молодцы!», «Ваши дети прекрасно говорят по-английски», «Как быстро выросли Ваши дети», «Умнички!», «Какие умные дети», «Браво!», «Приятно слушать и смотреть», «Очень талантливые ребята», «Супер!» — писали фолловеры в комментариях.

К слову, на днях Филипп Киркоров появился с детьми на музыкальной премии «Жара Music Awards — 2020». Артист одержал победу в номинации «Связь поколений» и получил награду из рук Аллы-Виктории и Мартина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fkirkorov