wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2021, 21:08
1 мин.

Дети Пугачевой и Галкина повеселились в компании своей племянницы

Максим Галкин показал подросших наследников в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Максим Галкин опубликовал смешной ролик. На нем шоумен запечатлел его с Пугачевой детей, 8-летних Гарри и Лизу, в компании их племянницы, 9-летней Клавдии. Наследники Галкина отлично провели время с дочерью Кристины Орбакайте. Вместе они танцевали под зажигательную музыку.

Дети Галкина и Пугачевой всегда отличались особым артистизмом. Лиза и Гарри вжились в роль рок-музыкантов и показали папе настоящий танцевальный мастер-класс.

Наследники звездных супругов растут любознательными и активными детьми. Гарри любит собирать конструкторы лего, а Лиза в свободное время играет на пианино. Ранее Галкин показал в своем личном блоге детей за завтраком перед школой. Посмотреть на семейное видео вы можете в нашем материале.

К слову, Пугачева порадовала поклонников роскошным выходом. Примадонна предстала в total black образе в модном бутике. Певица появилась в длинном двубортном пальто, брюках с завышенной талией и элегантных сапогах. Свой наряд Пугачева дополнила жемчужной нитью, очками и митенками от Chanel.

Фото: Instagram / @maxgalkinru