wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 13:34

Дочь Ковальчук и Чумакова отметила 3-летие вечеринкой в стиле «Холодного сердца»

12 октября дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова Амелии исполнилось 3 года.

Спустя неделю после дня рождения звездные родители устроили своей маленькой принцессе незабываемый праздник. Зная любовь Амелии к «Холодному сердцу», Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков решили организовать тематическую вечеринку. Все было украшено декорациями из горячо любимого их дочерью мультфильма. Наследницу певцов ожидала принцесса с Олафом и другими персонажами. «Это было фантастически круто!» — поделилась с фолловерами в Stories экс-солистка группы «Блестящие».

В честь праздника Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram трогательную фотографию с новорожденной дочерью, а в подписи обратилась к ней.

Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-летием!

— написала певица.

Недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили 7-ю годовщину свадьбы. Напомним, что певцы встречались около пяти лет до женитьбы и узаконили свои отношения в 2013 году. Четырьмя годами позже у супругов родилась дочь Амелия. Хотя девочке уже исполнилось 3 года, они до сих пор не показывали ее поклонникам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliakovalchuk, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru