wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 15:59

За обе щеки: 2-летняя дочь Кудрявцевой уплетает хлеб в новом видео

49-летняя телеведущая рассмешила Сеть видео с наследницей.

У 49-летней ведущей Леры Кудрявцевой и ее 33-летнего мужа-хоккеиста подрастает дочь Мария. Девочке всего 2 года, она посещает развивающие занятия, увлекается балетом и растет точной копией своей знаменитой матери — блондинкой с большими голубыми глазами. Хотя у Маши еще нет собственного аккаунта в Instagram, фанатов в социальной сети у нее предостаточно. Телезвезда регулярно показывает наследницу на своей странице, и этот раз не стал исключением. Кудрявцева опубликовала 14-секундный видеоролик, в котором ее маленькая принцесса аппетитно уплетает хлеб, откусывая от буханки.

Глядя на дочь, ведущая «Секрета на миллион» вспомнила себя в детские годы. «Помню, в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала полбулки по дороге домой», — подписала она.

В комментариях поклонники Леры Кудрявцевой поностальгировали по былым временам и буквально осыпали ее дочь Машу комплиментами. Не удержалась от комментария и бессменная ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева. «Счастливая! Такая девка растет! Глаз не оторвать!» — написала она под публикацией.

К слову, ранее WMJ.ru изучил интерьер загородного дома Кудрявцевой. О том, где живет популярная телеведущая, читайте здесь.

Фото: Instagram / @leratv