wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 15:00
1 мин.

20-летняя красотка-дочь Навки предстала копией матери на новом фото

Саша Жулина поделилась с фолловерами снимком, на котором девушку не отличишь от ее знаменитой матери.

Помимо 6-летней Нади от Дмитрия Пескова, у Татьяны Навки подрастает дочь от первого брака с Александром Жулиным — 20-летняя Саша. Если младшая наследница фигуристки пошла по ее стопам, то старшая всерьез увлеклась музыкой. Девушка взяла псевдоним Алексия, выпустила дебютные песню и клип. На днях она перепела хит Скриптонита и изумила фолловеров вокальными данными, а теперь похвасталась стильным look'ом в Stories своего Instagram-аккаунта.

На фотографии Саша Жулина предстала в эффектном total black образе, состоящем из удлиненного жакета, атласного мини-платья в бельевом стиле и белых сапог. Образ дополнило колье, но главными украшениями девушки стали лучезарный взгляд и широкая улыбка. Согласись, на этом снимке старшая наследница Татьяны Навки как две капли воды похожа на свою знаменитую маму.

Саша Жулина

Саша Жулина

© Instagram / @sashazhulina

Недавно Саша Жулина поздравила Татьяну Навку с Днем матери, выложив в Сеть архивную фотографию с ней. На снимке девочка сидит на карусельной лошадке, а ее знаменитая мама стоит рядом с ней. Фигуристка одета в короткую майку, открывающую вид на ее плоский живот, и джинсы с низкой талией, цепью и клепками вдоль штанин. Ее белокурые волосы заплетены в две косы, а на лице нет ни грамма макияжа. Подробнее об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram