wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 13:54

Две косы, открытый живот и джинсы с цепью: Навку не узнать на старом фото с дочкой

В Сети появилась редкая архивная фотография Татьяны Навки, сделанная больше десяти лет назад.

20-летняя Саша Жулина опубликовала в Stories своего Instagram архивную фотографию с матерью Татьяной Навкой, на которой ту узнаешь не сразу. На снимке девочка сидит на карусельной лошадке, а ее звездная родительница стоит рядом с ней. Фигуристка одета в короткую майку, открывающую вид на ее плоский живот, и джинсы с низкой талией, цепью и клепками вдоль штанин. Ее белокурые волосы заплетены в две косы, а на лице нет ни грамма макияжа. Образ дополнили аксессуары: подвеска, кольцо и часы.

Саша Жулина и Татьяна Навка

Саша Жулина и Татьяна Навка

© Instagram / @sashazhulina

С Днем матери,

— нежно подписала кадр Саша Жулина.

В тот же день трогательными семейными кадрами поделились Валерия, Наталья Подольская, Анастасия Шубская и многие другие звезды.

На днях Татьяна Навка и Дмитрий Песков с 6-летней Надеждой были замечены на открытии ГУМ-катка. На главном льду Москвы были представлены два фрагмента из ледовых шоу супруги пресс-секретаря президента РФ «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Первый номер исполнили Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, а второй — Алина Загитова. В свою очередь, Татьяна Навка провела мастер-класс по фигурному катанию для отечественных звезд, а знаменитый супруг и дочь помогли ей в этом. Подробнее читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Starface, Instagram / @tatiana_navka