wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 09:42
1 мин.

Дочь Пескова случайно показала беременную Кафельникову с большим животом

Алеся Кафельникова и Лиза Пескова посетили вечеринку в честь дня рождения знакомого стилиста.

Слухи о первой беременности дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеси Кафельниковой гуляют не первый месяц. Однако ни 22-летняя модель, ни предполагаемый отец ребенка Георгий Петришин не спешат подтверждать их комментарием или фото. Более того, сама Кафельникова старательно прячет меняющуюся фигуру под объемными нарядами и аксессуарами.

Вот и на свежей вечеринке в честь дня рождения своего стилиста Алеко Надиряна Алеся старательно прикрывала живот широким веером. Однако другая гостья торжества, дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, случайно выдала в сториз чужой секрет.

Судя по фигуре Алеси Кафельниковой, она впервые станет мамой во второй половине этого лета.

Со своим бойфрендом Георгием Петришиным Алеся Кафельникова встречается с июля прошлого года. В сентябре Алеся поделилась нежными фото с возлюбленным, сделанными в Париже. При этом сообщалось, что отец Алеси не одобрил ее новых отношений. Возможно, на мнение Евгения Кафельникова повлияло то, что ухажер его дочери известен многочисленными романами с селебрити. Долгое время он встречался со Светланой Ходченковой, также ему приписывают романы с Ритой Дакотой, Анфисой Чеховой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lisa_peskova, @kafelnikova_a/Instagram; Starface