wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 10:21
1 мин.

Дочь Шойгу впервые показала округлившийся живот и рассекретила срок беременности

Ксения Шойгу, на днях сообщившая о приближающемся пополнении в семье, продемонстрировала изменившуюся фигуру.

Младшая дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения поделилась первой «беременной» фотографией. Накануне девушка призналась, что ждет дочь от спортивного блогера Алексея Столярова. А теперь по просьбам подписчиков поделилась первым селфи «в положении». На снимке она предстала в коротком белом платье, декорированном оборками, и дополнивших простой и нежный образ кроссовках того же цвета.

Вы просили фото после интервью! А классные платьишки бывают и на нас... Кстати, уже 2/3 срока. И нам очень нравится! Спасибо Алексею за постоянную поддержку и внимание,

— подписала снимок Ксения Шойгу, упомянув отца своего ребенка.

Шойгу и Столяров встречаются с 2019 года. Они познакомились благодаря спортивному проекту «Гонка героев», который курирует Ксения. Алексей, в прошлом чемпион России по легкой атлетике, сейчас сосредоточился на блогинге и решил осветить соревнование.

Теперь пара трудится вместе не только над спортивным проектом, но и семейным: недавно Алексей Столяров сделал возлюбленной предложение. Когда состоится свадьба Ксении Шойгу, пока не определено.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ksenia_shoigu, @stoliarovaleksey/Instagram