wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 22:04
1 мин.

Джанабаева вышла из декрета спустя 2 месяца после рождения дочери

Певица поделилась отрывком хореографической репетиции. Видимо, маленькую Агату все-таки оставили на попечение няни, хотя поначалу Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказывались от услуг персонала.

Недавно ставшая мамой в третий раз Альбина Джанабаева вернулась к творчеству и работе. Несмотря на то что ее дочь от Валерия Меладзе Агата появилась на свет всего лишь два с половиной месяца назад, звезда решила уделить время репетиции. 42-летняя Джанабаева поделилась кадрами хореографической репетиции номера для песни «Пообещай» — Альбина презентовала ее незадолго до своих третьих родов.

Во время репетиции супруга Валерия Меладзе двигалась свободно и раскованно, однако предпочла не показывать лица. Кроме того, в ролике она появилась в широкой футболке и свободных шортах, не дающих представления о том, как выглядит фигура артистки на третий месяц декрета.

Отметим, что, будучи беременной, Альбина Джанабаева заявляла, что не планирует стремительного выхода из декрета. Тогда она с сожалением вспоминала, что первые месяцы жизни обоих ее сыновей пролетели слишком быстро и ей не удалось как следует насладиться материнством.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @albinadzhanabaeva/Instagram; Starface