wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 18:28
1 мин.

Джиган случайно нокаутировал сына — как отреагировали Шепелев и другие звездные отцы

Рэпер поделился роликом с маленьким Давидом и спровоцировал споры между подписчиками.

Рэпер Джиган оказался в центре очередного скандала. 35-летний исполнитель во время тренировки по боксу случайно отправил в нокаут полуторагодовалого сына Давида. При этом происходящее запечатлела мама мальчика Оксана Самойлова, которая отреагировала на случившееся смехом и фразой: «Ты ошалел?!» Джиган как ни в чем не бывало поинтересовался у супруги, успела ли она запечатлеть происшествие, и лишь потом пошел поднимать плачущего наследника.

Подписчики Джигана по-разному отреагировали на видео. Наряду с теми, кто воспринял его как шутку, были и те, кто выразил негодование по поводу грубого и неосторожного поведения рэпера.

Высказались по этому поводу и звездные отцы. В частности, телеведущий Дмитрий Шепелев и шоумен Гарик Харламов саркастично назвали Джигана «Отцом года», при этом экс-супруг Кристины Асмус даже разместил видео на своей странице в соцсетях. При этом одним из прокомментировавших оказался композитор Игорь Крутой. Он оставил под постом с роликом несколько смеющихся эмоджи.

Давид является четвертым ребенком Джигана и Оксаны Самойловой. Он появился на свет в начале 2020 года. Также у супругов есть три дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram

Видео: @iamgeegun/Instagram