wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 09:58
1 мин.

Экс-супруг Гагариной преподнес на 4-летие их дочери символичный подарок: фото

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина отметили день рождения наследницы, порадовав ее дорогими подарками.

Дочь певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова Мия отметила первый после развода родителей день рождения. Фрагментом вручения подарков ее звездная мама поделилась в соцсетях. Правда, неизвестно, присутствовала ли сама 34-летняя артистка на торжестве: в тот день Гагарина выступила в Челябинске, а на следующий день должна была дать концерт в Екатеринбурге.

Зато в день рождения девочку навестил папа-фотограф. Он сообщил, что от мамы Мия получила в подарок детский мопед. Он же преподнес символичный подарок — фотоаппарат. И поделился редким снимком дочери, тут же заинтересовавшейся презентом.

Кадр из сторис Дмитрия Исхакова.

Кадр из сторис Дмитрия Исхакова.

Исхаков также поделился кадрами, сделанными с помощью преподнесенного дочери фотоаппарата. Вполне возможно, что девочка заинтересуется новым хобби и пойдет по стопам отца.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись в конце 2020 года после 7 лет брака. В этом союзе у пары родилась дочь Мия. Также Дмитрий Исхаков воспитывал сына певицы от брака с Петром Кисловым Андрея. Дмитрий Исхаков и во время развода, и после открыто делился с подписчиками тем, как тяжело переживает расставание. Гагарина же не комментировала события своей личной жизни. Позднее появились слухи о том, что у нее новый роман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @isxakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press