wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 12:30

Елена Степаненко и дочь Евгения Петросяна не верят в его отцовство

В окружении женщин рассказали: обе считают, что использовались донорские клетки другого мужчины.

Бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко и 52-летняя дочь юмориста Викторина Петросянц не уверены в том, что артист является родным отцом ребенка Татьяны Брухуновой. Этот вопрос женщины обсуждали со своим окружением, от источников в котором о сомнениях дам стало известно и журналистам. В частности, представитель Степаненко в интервью «Комсомольской правде» заявил, что Брухунова, возможно, пробовала забеременеть и выносить ребенка еще до рождения Вагана, но все попытки окончились неудачно. На этом фоне благополучное появление на свет здорового ребенка не может не удивлять.

Да, юридически Евгений Петросян — отец ребенка, оформил его на себя. Но, согласитесь, когда мужчине 75 лет, возникают сомнения, способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям,

— заявил источник, близкий к Викторине Петросянц. Издание предположило, что при неудачных попытках с использованием биологического материала от супруга Татьяна Брухунова могла обратиться к стороннему донору.

Оказывается, некоторые клиники, проводящие ЭКО, предлагают и такую услугу на условиях конфиденциальности между матерью будущего малыша и врачом. То есть супруг женщины остается не в курсе, что были использованы клетки другого мужчины и по крови ребенок не является для отца родным. Такой способ обычно предлагают, если возникает явление замершей беременности, когда подсаженный эмбрион перестает развиваться.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян поженились в декабре 2019 года. За год до этого юморист развелся с четвертой женой Еленой Степаненко после 33 лет брака. В марте у пары родился первенец. Поскольку никто не видел Брухунову с беременным животом, предположили, что супруги воспользовались услугой суррогатного материнства. Позднее Татьяна и ее муж стали заявлять, что женщина родила сама.

Впервые своего сына супруги показали спустя полгода после его рождения. А недавно пара крестила первенца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @petrosyanevgeny, @bruhunova/Instagram; East News Russia