wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 13:18
2 мин.

Эмин Агаларов сошелся со второй женой-моделью?

В Сети обсуждают воссоединение Эмина Агаларова с экс-супругой.

Долгое время поклонники рэпера Эмина считали, что он тайно обручен с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Предполагалось, что музыкант выпустил для нее песню под названием Fatima.

Однако теперь Telegram-каналы сообщают, что избранницей артиста стала его вторая жена Алена Гаврилова. О том, что бывшие супруги вновь воссоединились, пишет Telegram-канал «Только никому...». Источник издания делится, что Гаврилову часто видят на территории «Агаларов Эстейт» и в компании бизнесмена.

Влюбленные взгляды, поцелуи и объятия, ни в чем себе не отказывали,

— сообщает инсайдер. Он добавляет, что пара вместе отдыхала весной в Дубае.

Отметим, что пока ни Эмин, ни Алена Гаврилова не давали официальных комментариев.

Напомним, что Алена Гаврилова вышла замуж за Эмина Агаларова в 2018-м, а через год родила ему дочь Афину. В прошлом году Эмин объявил о разводе. Ранее Алена была в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына Рустама. В свою очередь, Эмин воспитывает троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой — сыновей-близнецов Али и Микаила, а также дочь Амину.

К слову, Эмин Агаларов в сториз личного блога поделился фотографией со своей маленькой дочерью Афиной. Девочка сидела на песке в стильном купальнике от Moschino.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agavrilova777, @eminofficial