wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 12:02

«Бедные детки!» Галкин показал измученных школой наследников

Учеба в первом классе дается 7-летним Лизе и Гарри Галкиным нелегко.

Этой осенью дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли в первый класс. Шоумен подробно рассказывает о школьных буднях близнецов на своей странице в Instagram. Ранее он делился с фанатами фотографиями и видео со Дня знаний и расспрашивал Лизу и Гарри об уроках. На этот раз супруг Примадонны выложил в Сеть снимок, на котором их дети запечатлены ранним утром с измученными лицами и неподъемными рюкзаками.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

© Instagram / @maxgalkinru

В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников,

— подписал фотографию Максим Галкин.

В комментариях фолловеры сочувствовали наследникам Примадонны и шоумена и недоумевали, почему у детей такие большие и тяжелые сумки: «Еще лыж не хватает!», «Это не детки, это ранцы на ножках в школу идут», «Окаменеешь тут! Тяжелый ты, гранит знаний», «Как будто в поход собрались!», «Они в школу переезжают?», «Бедные детки!»

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, где учатся Лиза и Гарри Галкины. Примадонна и шоумен отдали близнецов в «Первую Московскую гимназию» — элитную частную школу, расположенную недалеко от их семейного замка в деревне Грязи. Месяц обучения двоих детей обходится звездным родителям в 288 тысяч рублей, а год — более чем в 2,5 миллиона. За эту немалую сумму учебное заведение предлагает охраняемую живописную территорию площадью более 12 гектаров, на которой имеются собственные театральная студия, музыкальное училище, школы тенниса и плавания.

О том, в какие школы ходят Саша Плющенко, Тимофей Прилучный, Анастасия Харламова и другие наследники знаменитых фамилий, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru