wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 16:48

Копии родителей: Галкин показал подросших детей от Пугачевой и восхитил фолловеров

В Сети восхищаются наследниками Примадонны и шоумена.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают двое очаровательных детей — 7-летние Лиза и Гарри. Этой осенью знаменитые близнецы пошли в первый класс элитной подмосковной гимназии. Дети быстро привыкли к ранним подъемам и тяжелым рюкзакам, с удовольствием посещают уроки и получают новые знания. Об этом шоумен рассказывает фолловерам на своей странице в Instagram. Теперь звездный отец поделился снимками подросших наследников.

На первом снимке запечатлена дочь Примадонны и шоумена. Пшеничные волосы, ангельский взгляд и нежная улыбка — Лиза Галкина как две капли воды похожа на свою звездную маму, и фолловеры в один голос отметили это. «Вылитая Алла Борисовна», «Улыбка и взгляд мамины», «Настоящее солнышко», «Белокурая принцесса», «Милое создание», — восхищались ее красотой в комментариях.

На второй фотографии запечатлен русоволосый Гарри. В отличие от своей сестры, он унаследовал внешность отца. «Красивый мальчик», «Папин сынок», «Гроза девчонок», «Какой умный и пронзительный взгляд», «Юный джентльмен», — писали фолловеры в комментариях.

О том, чем увлекаются наследники знаменитых фамилий, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru