wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 15:14
1 мин.

Галкин запечатлел 8-летних детей за зимними развлечениями и восхитил поклонников

Шоумен поделился забавным видеороликом в своем личном Instagram-блоге.

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двоих детей. 8-летние близнецы Лиза и Гарри уже стали любимцами поклонников. В последнее время Галкин часто показывает кадры с подросшими наследниками и рассказывает об их увлечениях.

На этот раз шоумен запечатлел, как он развлекается в компании своих детей. Заботливый отец отправился кататься с Лизой и Гарри на санках во дворе замка. Галкин отлично провел время с наследниками. Алла Пугачева в это время наблюдала за зимними развлечениями супруга с детьми, а также снимала их на видео. Поклонники пришли в восторг от семейного видео и написали Галкину можно комплиментов.

Ранее Галкин показал, какой роскошный праздник они с Пугачевой устроили для детей. Звездные супруги собрали одноклассников Лизы и Гарри в своем помпезном замке для того, чтобы дети повеселились на предновогодней вечеринке. Мероприятие было организованно на самом высоком уровне. Детей развлекали аниматоры в костюмах эльфов и персонажей мультфильмов. Кроме того, было много интересных квестов, игр и магических фокусов.

К слову, Пугачева и Галкин уже подготовили свой замок к празднованию Нового года. Пара поставила две пушистые ели рядом со входом, украсив их гирляндами и игрушками. Еще больше праздничной атмосферы добавили огоньки, которые расположились над входной дверью.

Фото: Instagram / @maxgalkinru Видео: Instagram / @maxgalkinru