wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 16:32

«Неземная, как мать»: Глюк’oZа показала младшую красавицу-дочь в день ее 9-летия

8 сентября младшая дочь Глюк’oZы Вера отметила 9-й день рождения.

В честь праздника Глюк’oZa опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию именинницы, а в подписи обратилась к ней с теплыми словами и пожеланиями. «У моей малышки сегодня день рождения! Вера — удивительная девочка, очень целеустремленная и позитивная! Здоровья и счастья, моя милая! А мы всегда с папой рядом», — растрогала поклонников певица. На снимке 9-летняя Вера широко улыбается и держит на руках любимца, которого они приобрели несколько дней назад.

«Чудо природы!, Неземная, как мать», «Сладулечка!», «Какая куколка», «Красотка, как мама!», «Лапушка»,

— писали пользователи Сети в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WMJ.ru).

Не менее трогательный пост сделал супруг Глюк’oZы и отец Веры Александр Чистяков. «С днем рождения, мой любимый маленький человечек с огромной душой и железным характером!» — подписал он под фотографиями дочери. В комментариях к поздравлениям присоединились звездные друзья супругов и их поклонники.

Напомним, что Глюк’oZa и Александр Чистяков воспитывают двух дочерей — 9-летнюю Веру и 13-летнюю Лидию. Старшая наследница звездной четы пошла по стопам матери. Этим летом юная певица дебютировала в качестве певицы и выпустила клип на песню «Петарда». В Сети нередко обсуждают не столько ее певческий талант, сколько смелый имидж. Лидия носит короткую стрижку и ярко-розовое окрашивание.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic