wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 08:44
1 мин.

Кафельникова подтвердила беременность и впервые показала большой живот

Дочь российского теннисиста модель Алеся Кафельникова призналась, что мечтала о детях с 18 лет и хотела стать молодой матерью.

Модель Алеся Кафельникова впервые поделилась фотографиями, на которых запечатлена беременной. Она уточнила, что снимки были сделаны во время 7-го месяца беременности. Порцию кадров, для которых 22-летняя Кафельникова позирует с большим животом, она сопроводила признанием, что давно мечтала о детях и надеялась родить в раннем возрасте.

Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же не раздумывая ему это сказала: «От таких, как ты, нужно срочно рожать». Мысли вслух, и они схожи. Вуаля! Мне очень повезло с человеком, которого я встретила, в нем есть все, о чем я могла только мечтать,

— призналась Алеся Кафельникова в соцсетях. Кстати, ходят слухи, что звезда уже родила. На днях ее знаменитый отец назвал себя дедом.

Отец ребенка Кафельниковой — бывший возлюбленный актрисы Светланы Ходченковой Георгий Петришин. Его роман с Алесей начался в июле 2020 года, а в октябре она поделилась нежными фото с возлюбленным, сделанными в Париже. При этом сообщалось, что отец девушки не одобрил ее новых отношений. В мае стало известно о том, что Кафельникова вышла замуж за Петришина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kafelnikova_a/Instagram; Starface