wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 16:57

Живые пони и дети Пугачевой и Галкина среди гостей: как дочь Николаева отметила 5-летие

8 октября дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероника отпраздновала свой первый юбилей.

Знаменитые родители устроили для своей маленькой принцессы незабываемый праздник. Веронику и ее друзей, среди которых оказались дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри, ждала сказочная вечеринка в стиле сказки о единорогах. Дети фотографировались у украшенного в соответствии с тематикой пресс-волла, играли с живыми пони и вместе с аниматорами участвовали в различных веселых конкурсах.

Кульминацией торжества стал вынос торта, украшенного съедобными единорогами, радугой и свечами.

В честь праздника оба родителя выложили в Сеть трогательные посты с поздравлениями. Игорь Николаев поделился с фолловерами в Instagram коротким видео, в котором Вероника поет песню собственного сочинения, посвященную маме.

Моя маленькая фантазерка, сочинительница песен и мелодий, доброе сердечко, наша с мамой Юлей любимая доченька Вероника Николаева! Вот и первый юбилей! 5 лет нашего счастья! Спасибо тебе, родная!

— обратился он в подписи к имениннице.

К слову, недавно поздравления по случаю 5-летия принимала дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи Белла. Бывшие супруги воссоединились ради дня рождения общего ребенка и организовали вечеринку в стиле Рапунцель. Украшенная воздушными шарами фотозона, стол с угощениями, шоу мыльных пузырей и масса развлечений от аниматоров — именинница была в восторге от такого сюрприза. Вместе с друзьями она пела, танцевала, резвилась в игровой зоне и даже каталась на двухэтажном автобусе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram