wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 12:00

Мыльное шоу, торт с Рапунцель и оба родителя рядом: как дочь Климовой и Месхи отметила 5-летие

30 сентября младшая дочь Екатерины Климовой Белла отметила свой первый юбилей — ей исполнилось 5 лет.

Екатерина Климова устроила для дочери незабываемый праздник. Беллу и ее друзей ждали украшенная воздушными шарами фотозона, стол с угощениями, шоу мыльных пузырей и другие развлечения от аниматоров. Дети пели и танцевали, катались на двухэтажном автобусе и резвились в игровой зоне. Кульминацией торжества стал вынос двухъярусного торта, увенчанного съедобной фигуркой Рапунцель — главного кумира именинницы.

Виновница торжества была одета как принцесса — в премилое розовое платье, украшенное цветами и стразами. Не менее эффектно выглядела ее звездная мама. Екатерина Климова облачилась в изумрудное платье-рубашку и лодочки на тонкой шпильке. Ради дня рождения дочери она воссоединилась со своим бывшим супругом Гелой Месхи, с которым развелась больше года назад. Актер пришел на вечеринку и ни на шаг не отходил от Беллы.

Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама. Помимо 5-летней Беллы, у нее подрастают 18-летняя Елизавета от Ильи Хорошилова, 14-летний Матвей и 12-летний Корней от Игоря Петренко. В этом году старшая наследница актрисы окончила школу и поступила на факультет журналистики в МГУ им. М. В. Ломоносова.

О том, как выглядят и чем занимаются подросшие дочери других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram

День рождения