wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 11:16
1 мин.

Сюрприз от мамы, полет в аэротрубе и бумажная вечеринка: как сын Муцениеце отметил 8-летие

11 января сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось 8 лет.

Звездная мама сделала все, чтобы 8-й день рождения надолго остался в памяти сына. Тимофей начал принимать поздравления с самого утра. Агата Муцениеце украсила дом воздушными шарами с изображением героев мультсериала Gravity Falls, от которых именинник без ума, однако главный сюрприз ждал его вечером. Актриса собрала друзей наследника на празднике в его честь. Дети летали в аэротрубе, резвились на бумажной вечеринке и лакомились сладостями из кэнди-бара. Кульминацией торжества стал вынос двухъярусного торта — мальчик загадал желание и задул свечи под громкие крики и аплодисменты гостей.

Павел Прилучный на вечеринке замечен не был. Звезда «Мажора» трогательно поздравил первенца в Instagram. Актер опубликовал архивную фотографию сына и подписал ее следующим образом: «Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!»

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили об окончательном разрыве весной 2020 года. С тех пор как супруги развелись, прошло больше полугода. За это время Прилучный успел закрутить роман с Мирославой Карпович, известной по роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agataagata