wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 15:01

Кети Топурия показала архивное фото с малышом на руках

Звездная мама сравнила первые дни своего материнства с дочерью и с сыном на руках.

Солистка A'Studio Кети Топурия наслаждается вторым материнством. У 34-летней артистки подрастает 5-летняя дочь Оливия от первого брака, а теперь — еще и новорожденный сын Адам от нынешнего супруга, бизнесмена Льва Деньгова. Отношения пара зарегистрировала незадолго до родов Кети и ждет подходящего времени, чтобы отпраздновать свадьбу.

Недавно Кети Топурия делилась домашним фото с новорожденным сыном на руках. А теперь артистка решила сравнить, как она выглядела в первые дни после появления на свет Оливии и после рождения Адама. Кети поделилась коллажем из архивного и современного фото с малышами на руках.

Кети Топурия после рождения Оливии (слева) и Адама

Кети Топурия после рождения Оливии (слева) и Адама

© @keti_one_official/Instagram

Кстати, Оливия и Адам отлично уживаются. Девочка с удовольствием возится с младшим братом.

Недавно Кети Топурия показала, как ее дочка с нежностью целует появившегося в семье младенца. С отцом Оливии, своим первым мужем, Кети Топурия развелась в 2017 году. В дальнейшем чуть более года певица встречалась с рэпером Алексеем Долматовым, также известным как Guf. Впоследствии Долматов рассказывал, что тяжело пережил расставание с Кети.

В 2018 году Топурия закрутила роман с Деньговым. Пара вскоре перестала скрывать свои отношения, вместе выходила в свет, оба публиковали совместные снимки из общих путешествий. Летом 2020 года появились слухи о беременности Кети, но артистка не опровергала и не подтверждала их, так как хотела официально рассекретить беременность в одном из клипов, что в дальнейшем и сделала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram