wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 01:26

«Вас обязательно съест карма»: хейтеры довели дочь Анны Седоковой до слез

38-летняя певица пригрозила из-за этого уйти из соцсетей.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова закрыла комментарии на своей странице в Instagram и пригрозила уйти из соцсетей. А все потому, что хейтеры довели ее дочь Алину Белькевич до слез. Как написала Анна, после ее поста о том, как она воспитывает детей, многие решили раскритиковать ее методы. И обрушились не только на саму Седокову, но и на ее наследницу, которой недавно исполнилось лишь 16 лет.

Я привыкала, что меня обсуждают. Но не моих детей. Вчера, находясь за тысячи километров, я увидела своего расстроенного ребенка в сториз. Которая искренне не понимала, почему ее в 16 лет обсуждают взрослые тети и дяди и насмехаются из-за смерти ее отца. Второй вопрос, зачем на это провоцируют журналисты, зная, что толпу овец легко одним словом увести в нужное направление. И да. Вы овцы. Те, кто обсуждают в комментариях детей. И вас обязательно съест за это ваша карма... Есть ли в этом моя вина? Безусловно. Решив высказаться на тему воспитания детей, я поделилась опытом в надежде, что он может пригодиться и сделать кого-то счастливее. А эта надежда больно ударила моего ребенка. И так больше не будет. Я люблю Инстаграм. Но не позволю ему разрушать мою жизнь,

— заявила Анна Седокова. Она добавила, что собирается взять перерыв в своих выступлениях в соцсетях. А после будет делиться более официальным контентом, связанным скорее с ее карьерой и бизнесом, нежели с личной жизнью. Певица отметила, что после случившегося ей не хочется делиться в соцсетях ничем. Ранее Анна Седокова показала фотографии новой стильной стрижки 3-летнего сына Гектора.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova/Instagram