wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 19:23

«Ты мой первый учитель»: Седокова нежно поздравила старшую дочь с 16-летием

37-летняя певица устроила сюрприз для своего первенца.

Певица Анна Седокова отмечает день рождения старшей дочери Алины Белькевич. Девочка появилась на свет во время первого брака певицы с футболистом Валентином Белькевичем. Родители развелись, когда ей было чуть больше года, и с тех пор девочка жила с матерью. В этом году Алина впервые честно рассказала о том, как относится к своей знаменитой маме.

Анна Седокова устроила наследнице праздничное утро, украсив дом воздушными шарами. Позднее артистка поздравила Алину в соцсетях.

Ты особенная, всегда помни об этом. В свои 16 ты уже жила в трех странах и пережила столько, что иногда мне хочется просто подойти к тебе и сказать, как я горжусь тобой. Ты удивительный ребенок, которого не нужно контролировать, чтоб добиться результата. Тебе нужно дать свободу. И хоть с этим не всегда у меня получается, но я буду стараться. Ты мой первый учитель. Моя большая победа. И я всегда буду рядом,

— написала Анна в соцсетях. А недавно певица и ее дочь устроили себе каникулы Санкт-Петербурге с походами по музеям и ужинами в ресторанах. В один из вечеров Алина Белькевич появилась в стильном образе, для которого выбрала мамин жакет-oversize.

На днях Анна Седокова поделилась рассказом о том, как ее новый супруг Янис Тимма выстраивал отношения с ее детьми. Баскетболист быстро завоевал дружбу ее дочерей, а вот с сыном все было куда сложнее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova/Instagram