wmj.ru
Опубликовано 11 января 2022, 13:13
1 мин.

Киркоров с детьми устроил роскошный шоппинг на четверть миллиона рублей

Артист вместе с Аллой-Викторией и Мартином заглянули в модный бутик.

Уже несколько дней Филипп Киркоров вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином наслаждается отпуском в Майами. В один из дней семья решила устроить шоппинг и отправилась в бутик Dolce&Gabbana, где выбрала наряды на четверть миллиона рублей.

Артист предпочел для себя брюки-джоггеры с тигриным принтом за 57 тысяч рублей и толстовку за 71 тысячу рублей. Для детей Филипп тоже отобрал образы из новой коллекции. Для Аллы-Виктории — короткое платье из парчи за 50 тысяч рублей, а для Мартина-Кристина — футболку, шорты и толстовку за 17, 21 и 29 тысяч рублей. Стоимость всех товаров указана на официальном сайте бренда.

Ранее мы писали, как Киркоров с подросшими детьми посетил парк аттракционов. На этот раз Киркоров вместе с наследниками отправился в Орландо. Певец отлично провел время с детьми и посетил парк аттракционов. «3 дня безудержного веселья и счастья… как для детей, так и для взрослых. Попали в мир детства и адреналина», — поделился эмоциями Киркоров. Звезда эстрады также разместил кадры с отдыха.

Фото: @fkirkorov / Instagram.