wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 12:33
1 мин.

Копия мамы! Авербух поделился умилительным видео с 4-месячным сыном от Арзамасовой

Фигурист показал подросшего наследника в своем личном Instagram-блоге.

Илья Авербух давно заработал репутацию примерного отца. Несмотря на плотный график, хореограф много времени проводит с семьей и любит нянчиться с 4-месячным сыном. Звездные родители уже перестали скрывать лицо своего наследника и периодически показывают его своим поклонникам.

На этот раз Авербух поделился умилительными кадрами с маленьким Львом. Отец провел утро выходного дня вместе с сыном, которого он заботливо держал на руках. Подписчики фигуриста пришли в восторг от семейных кадров и написали множество комплиментов. Кроме того, многие отметили, что Лев растет копией своей мамы.

Ранее Арзамасова попозировала с сыном возле новогодней елки. Молодая мама буквально светилась от счастья, держа на руках Льва. Посмотреть на нежные кадры, вы можете в нашем материале.

К слову, недавно Авербух и Арзамасова вместе выступили на льду в рамках нового проекта «Зима в Подмосковье». Звездные супруги показали для жителей Серпухова чувственный танец. Вначале фигурист романтично закружил актрису, а затем они выполнили ряд сложных поддержек. На льду Арзамасова предстала в нежно-голубом платье с вышивкой и уютном свитере.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova Видео: Instagram / @averbukhofficial